Губернатор сообщил о пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж
22.06.2026 12:45

Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram.
По его словам, в небе над городом были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. «На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе об одном в тяжелом состоянии», — написал губернатор.
Он также добавил, что повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, автомобили, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов.
Источник и фото - lenta.ru







