Актер из «Слова пацана» назвал себя заложником Москвы

Кровь на асфальте», признался, что Москва стала для него своего рода заложницей. Об этом 26-летний уроженец Ташкента рассказал в интервью журналу «Москвич Mag».
«Москва взяла меня в заложники. Кино снимают только тут, даже питерским актерам сложнее находить работу, хотя тут всего четыре часа на "Сапсане". И эта невозможность переехать меня напрягает. Даже несмотря на то, что вряд ли бы я переехал, хочется иметь эту опцию по жизни», — сказал артист.
По словам Гараева, поначалу после переезда в российскую столицу его восхищали ее ритм, масштаб и красота. Затем наступил непростой период, связанный с нехваткой работы и денег, но со временем предложений стало больше, и он адаптировался к жизни в городе. После этого его отношение к Москве стало еще теплее. «После поездок в разные страны особенно чувствую разницу. Конечно, в пользу нашей столицы», — отметил он, отдельно подчеркнув безопасность как одно из главных преимуществ города.
Ранее советский писатель и драматург Михаил Мишин заявил, что еда в Нью-Йорке заметно уступает блюдам, которые подают в московских ресторанах.
Источник и фото - lenta.ru






