При очередном ударе ВСУ по российскому региону пострадал человек
22.06.2026 21:17

Об этом сообщили в региональном оперштабе.
По данным ведомства, обломки украинских беспилотников упали в поселке Супсех под Анапой. «58-летняя женщина получила осколочное ранение. Ей оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение», — говорится в сообщении.
Уточняется, что из-за падения обломков беспилотников повреждения зафиксировали по девяти адресам: выбило стекла, пострадали кровли и заборы.
Ранее сообщалось о ракетном ударе ВСУ по Воронежу. Жертвами стали пять человек.
Источник и фото - lenta.ru






