Россиянин избил бывшую жену до сотрясения на глазах сына

Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor.
В беседе с изданием россиянка рассказала, что они расстались шесть лет назад, когда она была беременна. По ее словам, тогда она устала жить в постоянном страхе и терпеть насилие.
Все это время женщина одна воспитывала ребенка, а бывший супруг никак не помогал. Недавно он снова появился и стал угрожать, что заберет сына через суд.
17 июня женщина пришла за мальчиком в детский сад. Там она увидела, что экс-муж разговаривает с ребенком и снимает все на телефон. Когда она попросила его прекратить, он ударил ее по голове, после чего она попала в больницу с ушибами и сотрясением мозга. Кроме того, жительница Северной Осетии узнала, что бывший написал на нее заявление в полицию, обвинив в попытке избиения.
Она также отметила, что сотрудники дошкольного учреждения не обеспечили безопасность ее ребенку. По ее словам, полиция тоже не отреагировала: несмотря на вызов скорой и госпитализацию, бывшего не задержали, а виноватой выставили ее.
Ранее сообщалось, что житель подмосковных Люберец угрожал выбросить жену и ребенка из окна 11-го этажа.
Источник и фото - lenta.ru






