Стала известна причина отравления покупателей гастронома в российском городе
28.06.2026 14:02

В Астрахани 23 человека отравились продукцией из гастронома, сообщает ТАСС.
По информации агентства, причиной недомогания могла стать продукция из куриного мяса, купленная в этом магазине.
Всего в больницу доставили 23 пострадавших, среди них шестеро детей. Состояние всех пациентов оценивается как средней тяжести.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Ранее владелец гастронома в Астрахани рассказал о допросе своих сотрудников.
Источник и фото - lenta.ru






