В подполье рассказали о нехватке людей в ВСУ

Об этом сообщили в пророссийском подполье, передает ТАСС.
«Если говорить простыми словами, Запад хочет вернуть мужчин призывного возраста обратно и отправить их на фронт, потому что киевскому режиму не хватает людей, а Европе — средств на их содержание», — сказал собеседник агентства.
По его словам, сначала украинцам обещали светлое будущее, а теперь «возвращают в ад». При этом, добавил источник ТАСС, такие события становятся лучшей агитацией для движения сопротивления: украинцы видят, что и Запад, и власти Украины — это «две руки одного монстра», и после каждого такого решения ряды движения только пополняются.
Ранее сообщалось, что украинские дезертиры используют документы погибших мобилизованных, чтобы уклоняться от службы.
Источник и фото - lenta.ru






