В российском городе два человека не выжили во время работ в колодце
23.06.2026 15:58

Об этом сообщил Telegram-канал «112».
По информации российского издания, мужчины спустились в колодец без средств защиты. Попытка коллег помочь им также закончилась отравлением газами — пострадавших доставили в больницу.
Предположительно, рабочие могли надышаться метаном. Прокуратура начала проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что на юге Москвы два человека провалились в люк с кипятком на территории детского сада. Один из рабочих сумел выбраться, второго спасти не удалось.
Еще ранее в Новосибирске три человека погибли в яме с кипятком.
Источник и фото - lenta.ru






