ВСУ оставили надежду прорваться в ключевй город Донбасса

По словам командира гаубичного артиллерийского дивизиона 238-й артиллерийской бригады группировки войск «Юг» с позывным Порог, город фактически изолирован. Его цитирует ТАСС.
«Сейчас началась фаза изоляции Константиновки. Практически попыток прорыва внутрь города со стороны противника уже нет. Остались лишь попытки эвакуации, и все они пресекаются нашим точным огнем», — сообщил российский военнослужащий.
Ранее в Минобороны РФ рассказали подробности боев за один из ключевых городов Донбасса — Константиновку. По данным ведомства, штурмовые подразделения Южной группировки войск ведут активные наступательные действия на всех направлениях. За минувшие сутки им удалось занять 70 зданий, а также уничтожить до 90 военнослужащих.
Источник и фото - lenta.ru






