Олимпийского чемпиона по горнолыжному спорту поймали на хранении наркотиков

Олимпийского чемпиона по горнолыжному спорту Боде Миллера заподозрили в хранении наркотиков, сообщает Associated Press.
В начале июня Миллера задержали в штате Айдахо, США. У него обнаружили пакет с 4,1 грамма галлюциногенных грибов. Спортсмену предъявили обвинения в хранении наркотиков и предметов для их употребления. Миллер свою вину не признал. Он внес залог в размере пяти тысяч долларов и был отпущен из-под стражи.
48-летний Миллер — олимпийский чемпион 2010 года в суперкомбинации. Спустя четыре года на Играх в Сочи он завоевал бронзовую медаль и стал самым возрастным призером Олимпиад в горнолыжном спорте. На тот момент ему было 36 лет. Всего на счету американского спортсмена одна золотая, три серебряные и две бронзовые медали Олимпийских игр.
Ранее в употреблении наркотиков обвинили бывшего футболиста сборной Англии Рахима Стерлинга. 31-летнего игрока задержали после ДТП. Стерлинг, находившийся за рулем Lamborghini, врезался в отбойники. В аварии никто не пострадал.
Источник и фото - lenta.ru






