Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось
27.06.2026 12:29

Об этом в Telegram сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Два БПЛА, направлявшихся к Москве, были уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он.
Таким образом, с начала суток число дронов, пытавшихся атаковать столицу, увеличилось до 11.
Ранее Собянин сообщал о четырех сбитых беспилотниках. По его словам, на местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб.
Источник и фото - lenta.ru






