Москва временно отменила пропуска для бензовозов
23.06.2026 21:40

Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.
Как поясняется, такую меру приняли по просьбе сетей АЗС Москвы и Подмосковья, чтобы обеспечить бесперебойные поставки топлива.
Штрафы за отсутствие пропуска для водителей бензовозов назначаться не будут.
Ранее вице-премьер РФ Александр Новак назвал текущую ситуацию на российском топливном рынке непростой, но контролируемой. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — отметил зампред правительства.
Источник и фото - lenta.ru






