На российском кладбище убили 12-летнюю девочку

Об этом сообщили в Следственном комитете в Telegram.
По информации ведомства, 54-летний мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Как сообщает Telegram-канал «112», школьница исчезла на кладбище в Кировском районе города. Спустя два дня ее тело нашли там же. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник попытался сжечь останки, однако экспертам удалось установить его ДНК-профиль.
По данным журналистов, подозреваемый вышел из колонии в мае этого года, отбыв наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.
Ранее тело 12-летней девочки обнаружили на чердаке дома в поселке Врангель Приморского края. По подозрению в совершении преступления задержали одноклассника девочки, который позже признал вину.
Источник и фото - lenta.ru






