Объявлено о пострадавших и масштабных разрушениях в Севастополе после атаки ВСУ

В Севастополе после атаки Вооруженных сил Украины были зафиксированы серьезные разрушения, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
По его словам, в результате налета беспилотников были повреждены как минимум семь частных домов и несколько многоквартирных зданий. Кроме того, после атаки произошло шесть возгораний. Развожаев также уточнил, что в ходе нападения пострадали два местных жителя.
Всего, как отметил губернатор, в районе города было уничтожено 70 беспилотников ВСУ.
После атаки в ночь с 23 на 24 июня в Севастополе отключилось электричество. На городских объектах введен особый режим, специалисты продолжают оценивать масштаб ущерба и устранять последствия.
Из-за действий ВСУ детям в городе пришлось питаться сухпайками.
Источник и фото - lenta.ru






