Россиянин погрузил в машину и увез сбитую на пешеходном переходе девушку
28.06.2026 18:26

Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».
По информации канала, в соцсетях появилось видео, на котором автомобиль на переходе сбивает 18-летнюю девушку, после чего водитель вместе с прохожим укладывает пострадавшую в салон и увозит с места происшествия.
Этот инцидент вызвал широкий общественный резонанс. В МВД по региону сообщили, что мужчина доставил девушку в детскую городскую больницу. Врачи обнаружили у нее закрытый перелом и ушибы. Остальные обстоятельства ДТП устанавливаются.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и ожидают результатов судебно-медицинской экспертизы, которая определит тяжесть полученных травм.
Ранее сообщалось, что в здание в центре Петербурга въехал автомобиль.
Источник и фото - lenta.ru






