Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник
22.06.2026 11:44

Жительница подмосковных Котельников оставила коляску с двухмесячным сыном на солнце и ушла на пикник, сообщает Telegram-канал Mash.
По информации российского издания, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, после чего его в состоянии средней тяжести доставили в больницу.
Мать ребенка задержали по статье о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле в жару, после чего ребенок впал в кому. По этому факту полиция возбудила уголовное дело.
Еще раньше в Екатеринбурге родители заперли троих детей в машине и ушли.
Источник и фото - lenta.ru






