Россиянка выжила в схватке с трижды вонзившим в нее нож возлюбленным
25.06.2026 18:15

Об этом сообщает прокуратура региона в своем Telegram-канале.
Как установил суд, в июне 2025 года в одном из домовладений между супругами произошла ссора из-за незначительного бытового повода. Небольшой спор быстро перерос в конфликт с взаимными оскорблениями. В какой-то момент мужчина, выйдя из себя, схватил кухонный нож и ударил жену.
Во время схватки женщина получила три ножевых ранения в шею, живот и руку, однако благодаря активному сопротивлению смогла обессилить нападавшего. После окончания конфликта потерпевшая вызвала скорую помощь, что помогло ей выжить.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге уголовник попытался поджечь квартиру бывшей возлюбленной.
Источник и фото - lenta.ru






