Боня раскрыла заработок на «Доме-2»
22.06.2026 18:29

Об этом она сообщила в интервью с предпринимателем Анатолием Сульяновым, которое вышло на YouTube.
«Если ты пробыл там больше трех месяцев, тебе сразу выплачивают три тысячи долларов — за все эти три месяца. А потом — по тысяче долларов в месяц», — вспомнила Боня. Она также отметила, что создатели «Дома-2» предлагали ей еще пять тысяч долларов, чтобы она не покидала проект.
По словам блогерши, для многих участников телестройки, живших в небогатых условиях, такие деньги были значительной суммой.
Ранее звезда «Дома-2», бывшая порноактриса Елена Беркова высказалась о сексе на телепроекте. Она утверждает, что в ночных выпусках шоу, где участники, в том числе, вступали в интимные отношения, сценария не было.
Источник и фото - lenta.ru






