Россиянин пожаловался в полицию на избивших его несовершеннолетних девушек

Как сообщает «78.ru», трое девушек напали на 25-летнего мужчину после того, как он сделал им замечание.
В полиции уточнили, что на место быстро прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Они остановили избиение и задержали всех участниц потасовки.
Среди задержанных оказались 21-летняя местная жительница и две ее подруги 15 и 17 лет. По данным ведомства, все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего госпитализировали и оказали ему необходимую помощь. После осмотра мужчину выписали из больницы в удовлетворительном состоянии, после чего он обратился в правоохранительные органы с заявлением.
В отношении 21-летней девушки уже составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве. Сейчас также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее в петербургском Мурино подростки жестоко избили мужчину после замечания. Инцидент попал на видео.
Источник и фото - lenta.ru






