Аршавин раскритиковал атмосферу в США на чемпионате мира — 2026
23.06.2026 16:22

Об этом пишет «Спорт-Экспресс».
По словам экс-футболиста, в американских городах, которые он посетил, почти ничего не напоминало о турнире. «Только реклама. Чувствовалась большая разница по ощущениям от турнира в США и Мексике», — сказал Аршавин.
Он также отметил, что в Лас-Вегасе видел очень много хоккейных джерси. «Сложилось ощущение, что там Кубок Стэнли стал более масштабным и важным событием, чем чемпионат мира», — добавил Аршавин.
Чемпионат мира 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в Канаде, США и Мексике. Впервые в турнире участвуют 48 сборных.
Источник и фото - lenta.ru






