Россиянин решил помочь невесте с оплатой учебы и попал в рабство в Мьянме

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
21-летний москвич Сергей завершил обучение и попросил у родителей денег на празднование получения диплома и обновление гардероба. После этого он перестал выходить на связь.
Позже Сергей связался с невестой и рассказал, что уехал на Пхукет в Таиланд, чтобы заработать два миллиона рублей. Так он хотел помочь девушке оплатить обучение в университете имени И. М. Сеченова, где она учится на эндокринолога и могла прекратить занятия. Однако работа за рубежом оказалась мошенничеством, и молодой человек попал в рабство в Мьянме.
Сергей сообщил, что не знает своего местонахождения. По его словам, неизвестные люди накачивают его наркотиками и удерживают взаперти. Сейчас его ищут.
Ранее стала известна судьба россиянки, также попавшей в рабство в Мьянме. Девушку заманили в скам-центр через Telegram-канал.
Источник и фото - lenta.ru






