Бывший футболист «Спартака» рассказал о проведенной им ночи на вокзале

Его цитирует YouTube-шоу «На банке».
«После поездки по клубам… уже светает. Шесть утра, а клубный автобус должен был уехать на базу только в девять. Денег нет. Иду на площадь Трех вокзалов. Там есть залы ожидания — в том числе VIP, где за 500 рублей можно было посидеть. Я там часа три подремал», — рассказал Филипенко.
38-летний белорусский защитник сыграл за «Спартак» 22 матча в 2008 и 2009 годах и забил один гол. Также на его счету 52 игры и один мяч за сборную Белоруссии. В конце мая 2026 года Филипенко объявил о завершении карьеры.
Ранее бывший футболист сборной России Юрий Жирков ударил соперника в матче любительской лиги. За это его удалили с поля, дисквалифицировали на два месяца и оштрафовали на 50 тысяч рублей.
Источник и фото - lenta.ru






